И как доказать что обгона не было, а был объезд?

• г. Братск

Лишили прав. Под давлением судьи признал вину. Как грамотно составить жалобу? И как доказать что обгона не было, а был объезд? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В этом случае Вам необходимо обратиться к адвокату по месту жительства так как нужно запросить материал, ознакомиться с решением. Доказать сможете при наличии свидетелей. Также объяснить адвокату в чем выражалось давление судьи, запросить протокол судебного заседания и изучить его( просмотреть все ли вопросы, ответы, замечания внесены в протокол).

С уважением И.С.Макеева