Приватизированная квартира становится предметом раздела - сноха требует продажи или полного передачи

• г. Екатеринбург

Квартира приватизирована:1/3 внук, 1/3 внучка, 1/3 дед (квартиру получал дед по программе переселение из ветхого жилья, решил, что будет жить сын с семьёй). Сноха подала на развод и поставила условие - продать квартиру или отдать полностью ей.

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер! а сноха больше ничего не хочет???? она не является собственником, а приватизированное жилье при разделе имущества супругов не рассматривается, оно остается в собственности этих собственников. Сноха не права.