Судья отказывается принять заявление об оскорблении чести и достоинства из-за неопределенности формулировки

• г. Балашиха

Я в заявлении по статье оскорбление чести и достоинства написал следующую формулировку-в мой адрес посыпались масса нецензурных слов. Судья отказалась принимать такое заявление, мотивирую это тем, что я дословно не раскрыл какими именно словами меня оскорбляли и тк это нецензурные слова состава скорее всего не будет.

Ответы на вопрос (1):

Выражение в адрес гражданина нецензурной бранью образуют состав мелкого хулиганства...для состава оскорбления нужну доказать что произошло унижение вашей чести и достоинства....например брань былы всказана с в присутвии близких..цель брани именно аправлена на унижение вас как человека. и гражданина или отца или мужа .а не для связки слов..))) ну так далее ..юристы знат как писать заяву..по делам частного обвинения..