Являюсь зам. директора по УВР в колледже, но без доплаты за исполнение обязанностей директора на время отпуска - правомерно ли это?

• г. Тверь

Я являюсь зам. директора по УВР в колледже. На время отпуска директора на меня приказом возложены обязанности директора, т.е. я являюсь и.о.директора, но оплата/доплата мне никакая не производится, з/п осталась моя, Объясняют тем, что я и так являюсь замом и обязана исполнять обязанности директора на время отпуска. Так должна быть доплата - разница в окладах или нет?

Ответы на вопрос (1):

Обязанности по исполнению обяз-ей директора на время его отсутствия прописаны в ваших должностных инструкциях. Доплат вам не полагается.