Начисляется ли премия на разницу окладов при исполнении обязанностей заместителя генерального директора?

• г. Новосибирск

Являюсь ведущим специалистом. Приказом возложено исполнение обязанностей заместителя генерального директора с выплатой разницы в окладах. Должна ли начисляться премия на эту разницу?

Ответы на вопрос (2):

Да, должна, если положением это предусмотрено

Александр Сергеевич, подобные вопросы регулируются локальными актами организации (положениями об оплате труда, о премировании, коллективными договорами и т.п.).

Изучите эти документы, в них почти наверняка содержится ответ на Ваш вопрос.