Как повлиять на решение мужа об уезде в Китай на полгода - нужно ли разрешение супруги?

• г. Балаково

Скажите пожалуйста мой муж хочет ехать в китай работать на пол года. А я против могу ли я как нибудь повлиять на его уезд? Нужно ли разрешение супруги на выезд в другую страну?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, Вы никак повлиять не можете, только если муж согласиться не ехать сам.