Администрация расторгла договор с женщиной после болезни - правомерно ли это?

• г. Северодвинск

Женщине 48 лет, есть несовершеннолетний сын, за две недели до окончания договора ей на домашний адрес проживания было выслано письмо заказное о расторжении с ней договора, так как она была на больничном, но после закрытия больничного в первый день выхода на работу, ее рассчитали, правомерно ли поступила администрация в этом случае. Уведомление якобы она не получала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да,правомерно. Уведомление было отправлено по указанному адресу и договор носит срочный характер.