Проблемы с новым жильем - рассмотрение возможности сдачи или приватизации для покупки недвижимости в другом районе

• г. Новокузнецк

Мне 25 лет в этом году я получила жильё как сирота но жить там не выносимо соседи постоянно пьют дерутся на днях пытались выломать мне дверь, у меня двое деток и я боюсь там жить сейчас я вынуждена снимать квартиру. Хотела спросить я могу сдать то жильё или привотизировать чтобы продать его и купить в другом районе. Заранние спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Продать Вы сможете только через 5 лет,а сдавать имеете право. Удачи!