Проблема прикрепления к женской консультации - не пришла SMS-подтверждение после заполнения анкеты

• г. Москва

У меня такой вопрос я проживаю в г москва в сьемной квартире и где то в мае месяца прикрепилась женск консульт номер 2 по ул ленинская слобада но не разу не обследовалась по причине занятости но в июле месяца сменила квартиру переехав на другой район в сентябрь месяц обнаружила беременность и пошла прикрепиться 2 йженск консульт по ул юрьевский проезд номер не помню при заполнении анкеты написала тел номер и они сказали что в течении 3-5 дн придет смс но уже 3 неделя проходит но смс нету как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете по месту регистрации