Юридическая ответственность за снос и установку камня на могиле без согласования с владельцем участка.

• г. Москва

Является ли нарушением несогласованный с владельцем участка на кладбище снос ранне установленного камня на могиле и установка нового ближайшими родствениками умершего. Камень устанавливал владелец участка своему отцу. Кто несет ответственность и какую за такие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, не по закону