Что делать, если страховая компания заявляет о подделке полиса после ДТП?

• г. Оренбург

Попали в дтп, мы пострадавшие. При обращении в страховую нам сказали, что наш полис поддельный и что по данному полису у них зарегистрировано другое тс. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если авто было поставлено на учет в ГИБДД, то свидетельство не может быть поддельным.

важно, чтобы полис виновника был "настоящим". Собирайте документы и сдавайте в страховую, в случае отказа-пишите претензию и обращайтесь в суд. Принадлежность полиса к страховой, а также дату выдачи можно проверить на сайте РСА