Как получить текст сообщения в суде на основе распечатки от мобильного оператора?

• г. Санкт-Петербург

Как можно представить в суд такое доказательство, как текст СМС? Как это сделать технически? Мобильный оператор при обращении физ. лица может дать только распечатку о факте СМС (время и № тел), а сам текст как получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Текст смс не является доказательством.

Почему? Ведь в качестве доказательств м.б. использованы любые сведения, подтверждающие определенное обстоятельство, подлежащее доказыванию?