Могу ли я получать бесплатно молочную кухню на ребёнка, если муж прописан в Москве, а я в Пензе, живем в Москве.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Согласно приказу Департамента здравоохранения города Москвы от 11.06.2014г. №546 «О бесплатном отпуске продуктов питания отдельным категориям детей и женщин, являющихся жителями города Москвы»

молочная кухня только для детей и женщин, являющихся жителями города Москвы.