Как оспорить и возможно ли оспорить штраф за парковку на парковке для инвалидов без знака инвалида?

• г. Москва

Я инвалид III группы. Имеется разрешение на парковку, но на автомобиле нет знака инвалид. Припарковался на парковке для инвалидов, автомобиль эвакуировали и выписали штраф за нарушение 2 ч. ст.12.19. Подал жалобу в ГИБДД. Решение: постановление по делу об административном нарушении оставить без изменения. Как оспорить и возможно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Должен быть знак по ППД