Как поступить, если мужу задерживают выплату по кредиту из-за объявления банкротства на работе, а ты находишься в декретном отпуске?

• г. Чита

Скажите пожалуйста у мужа кредит 300 тыс руб, половину выплатили, унесли бумагу что задержали зарплату 2 мес, а сейчас вообще объявили банкрот на работе, я в декретном, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в банк за отсрочкой, если не одобряют, то ждите суда, где просите снижение пеней и снятия штрафов