Наследование квартиры в случае смерти бабушки и матери - ваша доля и права опекуна

• г. Искитим

Имею ли я долю на квартиру если бабушка и мать умерли а квартира была оформленна на бкбушку. И имеет ли опекун право продать квартиру но при этом не предоставить мне жилье.

Ответы на вопрос (1):

Елена, опекун вправе продать Ваше жилье только с письменного разрешения органа опеки. Распоряжаться любым Вашим имуществом опекун вправе только по согласованию с органом опеки.