Уволенный без расчета - Как действовать, если работодатель задерживает выплаты после увольнения?

• г. Оренбург

31 июля уволена по собственному желанию с магазина Пятерочка. До сих пор нет расчета, пошел уже второй месяц. Что делать? Трудового договора на руках нет, а трудовую книжку вернули 14 сентября.

Ответы на вопрос (1):

Не теряйте время, обращайтесь в суд и взыскивайте задолженность. В противном случае пропустите 3-х месячный срок для обращения в суд.