Скажите пожалуйста, должны ли мы платить ещё какие то налоги у себя на родине?

• г. Карлсруэ

Мы с моим мужем граждане России. Проживаем в Германии последние двадцать лет. Я работаю официанткой в частной фирме. Плачу подоходный налог в Германии. Мой муж свободный художник. Так же платит налоги в Германии. Скажите пожалуйста, должны ли мы платить ещё какие то налоги у себя на родине? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Вы же не получаете доход на территории РФ и также не являетесь резидентом (с точки зрения НК). Значит о каких налогах можно говорить? ;))

Удачи!