Как поступить в случае конфликта с покупателем и жалобы на него в магазине?

• г. Лабытнанги

Я хозяйка магазина. У нас в магазине произошел не приятный конфликт с покупателем, она начала меня оскорблять, написала жалобу в книгу Жалоб и и предложений. Могу я,сказать продавцам, чтобы не обслуживали её в моём магазине? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Просто могут наказать - розница работает по публичному договору, обязаны отпускать любому и каждому покупателя, независимо от личных отношений.