Ребенок в возрасте 4 лет пропал после того, как отец забрал его у матери и поменял номер телефона. Что делать матери, чтобы вернуть ребенка?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Ребенку 4 года. Отец забрал её 2 месяца назад у матери, поменял свой номер телефона. Пропал. Известно что он с ребенком в городе.

В официальном браке никогда не были, просто он записан как отец. До этого ребенок проживал с матерью. Как действовать в такой ситуации матери, что бы вернуть ребенка?

Ответы на вопрос (1):

заявляйте в органы полиции о розыске ребенка и его похищении