Оценка качества дипломной работы - стоит ли оплачивать неудовлетворительный результат и как действовать?

• г. Оренбург

Заказала дипломную, её прислали. Показала преподавателю она сказала что все не то.стоит ли платить за акую работу. Она сразиться позвонить преподавателю и узнать что не так. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Самой писать. Плагиат не приветствуется. А вообще это ненадлежащее оказание услуг, но так как Вы её приняли, значит согласились с текстом.