Как зачислить развитого ребенка в подходящую группу в детском саду, если заведующая отказывается?

• г. Новосибирск

Хочу узнать, моему ребунку 4 года, он развит не по годам, очень активен, умен, его в детском садцу определили в группу с детьми младше его и с отстающими в развитии. На просьбу перевести в другую группу, заведующая категорически отказалась. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в письменной форме не к заведующей, а сразу в отдел образования местной районной администрации.