Пропавшие денежные средства после перехода на другой банк - как восстановить их? История Андрея.

• г. Хабаровск

В сентябре при переходе части на другой банк, я не получил денежного довольствия. Позвонил в ЕРКце сказали что деньги на мой счёт переведены. Отправили в банк, в банке ответили что на счета не чего не поступало и дали выписку со счетов. Отправил выписки в ЕРКЦ, но ответа не получил, как найти мои деньги. Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Просто подайте заявление в гарнизонный суд на оспаривание бездействия органа военного управления ЕРКЦ.

Срок на рассмотрения такого заявления всего 10 дней.