Какие существуют варианты приватизации и как правильнее оформить что бы 50%жилья принадлежали семье брата, а 50% мне.

• г. Москва

Мы решили приватизировать свою квартиру, две комнаты раздельные с/у раздельный, остальное стандартно.

В квартире зарегистрировано 6 чел.

Я, мои пожилые родители и жена погибшего брата с детьми.

Родители хотят что бы после их ухода нам с братом все оставалось по ровну, а после его гибели мне и его семье.

Какие существуют варианты приватизации и как правильнее оформить что бы 50%жилья принадлежали семье брата, а 50% мне. Точнее если родители завещают мне свою свою долю, то что бы не было потом спорных вопросов наследства с семьёй брата.

Спасибо за ответ.

С Уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Все участвуют в приватизации, затем родители дарят свои доли Вам.

Родители могут отказаться от приватизации в Вашу пользу, но у них останется право проживания пожизнено. С Уважением