Управление задолженностью по микрозаймам - советы по избежанию начисления процентов и права МФО списывать деньги с карты

• г. Липецк

Брал микозаймы в нескольких мфо. несколько брал через интернет онлайн, а некоторые напрямую в офисе. Есть просрочки. Как можно избежать дальнейшего начисления процентов за просрочку и имеют ли право мфо в счет долга без моего разрешения списывать деньги с карты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

выход есть: договорится с ними о приостановлении начисления процентов по долгу, выплатить что взяли, обратиться в суд о признании вас банкротом. И в вашем положении не важно ли кто будет списывать деньги, либо мфо, приставы, колекторы и т.д.