Заявление в суд о принятии родителей собственниками и меня наследницей гаража по завещанию

• г. Новокузнецк

Вступила в наследство по завещанию на гараж. Как мне объяснил нотариус что на гараж только есть документ - квитанция купли-продажи. Теперь надо обратится суд с заявление о принятие моих родителей собственниками и меня наследницей. После этого минуя нотариуса можно будет оформить гараж в мою собственность. Прошу, помочь составить правильно заявление в суд о принятие моих родителей собственниками и меня наследницей.

Ответы на вопрос (1):

Составление документов это платная услуга