Как подключить второй дом к электричеству - вопросы технических условий и возможности использования электричества соседнего дома

• г. Сочи

Получены тех. условия на свет. Хотим поделить участок и построить второй дом. Как подключить к свету второй дом? Можно ли воспользоваться электричеством соседнего дома и как?

Ответы на вопрос (1):

как получите разрешение на строительство второго дома, так и получите новые тех условия