Как понять было ли фактически принято наследство? То что она является ребенком собственников не доказывает это?

• г. Краснодар

Как понять было ли фактически принято наследство? То что она является ребенком собственников не доказывает это?

Ответы на вопрос (2):

Фактическое принятие наследство означает что Фактическое вступление в наследство означает, что наследник реально владеет и пользуется имуществом, входящим в наследственную массу.

Если наследник прописать - считается, что фактически приняли)