Является ли подаренный мне домик формой наследства, если я прописана по этому адресу?

• г. Илларионово

Помогите понять, если мне подарили домик, я была прописана, по этому адресу, является ли это - что я, фактически приняла наследство?

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения и наследство - это разные сделки! Вы определитесь, для начала, что у вас на самом деле, дарение или наследство, кем вы, в таком случае, являетесь наследодателю.

Якщо подарували, то щоб являтись власником потрібно переоформити документи(зареєструвати право власності).