Я не выполнил свои обязательства по установке окон после займа 20 тысяч рублей - возможно ли уголовное преследование и какие последствия ждут меня?

• г. Саратов

Я взял у знакомого 20 тысячь рублей на установку окон. Но не выполнел своих обязатеств. На меня на писали заявления в полицию. Я вернул только 10 тысяч рублей. Могут на меня завести уголовное дело и что будет? Под скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае просматриваются гражданско правовые отношения.