Есть ли шанс получить деньги за судебные расходы с обанкротившегося банка, который находится в управлении АСВ.Спасибо.

• г. Москва

Есть ли шанс получить деньги за судебные расходы с обанкротившегося банка, который находится в управлении АСВ.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Александр, добрый день!

Законом предусмотрено, по факту - почти уверена, что не получится. Это будет, пожалуй, последняя очередь по выплате.

Всего доброго,

Для Этого надо их в первую очередь понести; кроме того - получить позитивное решение суда