Вопрос разрешения отделом опеки на продажу приватизированной квартиры при подарке доли в другой квартире несовершеннолетнему ребенку

• г. Ефремов

Если я в своей квартире подарю долю, то отдел опеки мне разрешит продать другую квартиру, где 1/2 приватизирована на несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Разрешит, если обеспечите долей ребенка в другой квартире