Как разблокировать карту и счет после ареста судебными приставами из-за неуплаты коммунальных платежей - стратегии для многодетных семей

• г. Ступино

Судебные приставы за неуплату коммунальных платежей арестовали зарплатную карту Сбербанка и расчетный счет, на который поступают отчисления за дет. сад и проценты за уплату за газ и свет (у нас многодетная семья, трое детей несовершеннолетние). Какие я должна предпринять действия, что бы мою карту и счет разблокировали, ведь это мой единственный доход?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление приставам о снятии ареста со счетов