Отказ в регистрации договора дарения квартиры ссылаясь на ст. 1110 п.1 - решение проблемы

• г. Хабаровск

Квартира находится в собственности у мамы. Куплена в браке. Отец умер. Оформили договор дарения. В регистрации отказали ссылаясь на ст. 1110 п.1 (наследство). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь к нотариусу по месту жительства родителей.