Обращение за техническим осмотром при приватизации квартиры для избежания конфликтов с управляющими компаниями и определения необходимых работ.

• г. Челябинск

При приватизации квартиры, куда обратиться для получения тех. осмотра состояния инженерных сетей и износа дома, чтоб в дальнейшем при проведении ремонтных работ в доме не было конфликтов с управляющими компаниями кому и за что платить. В доме, в которым приватизирую квартиру: кровля протекает, требуется замена водонагревателя, проблемы с напором воды. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратится в любую экспертную организацию, кот. может проводить строительно-технические экспертизы в Вашем городе. Информацию об экспертных организациях можно получить в справочной города либо у адвокатов

С уважением