Возможно ли переделать договор соцнайма для сделки сестры основным квартиросъемщиком после смерти отца?

• г. Мегион

Наша 3-комнатная квартира в соцнайме и у каждого члена семьи свой договор соц найма. Нас трое я, моя сестра и отец, но папа умер. Можем ли мы переделать договора и сделать один единственный на сестру, чтобы она была основным квартиросьемщиком?

Ответы на вопрос (2):

да, с согласия всех зарегистрированных, обратитесь в администрацию.

Имеете право. Обратитесь в администрацию с заявлением. Удачи