Что делать, если дом находится не в государственном, а в частном владении?

• г. Рыбинск

Как вернуть национализированное имущество в 1918 г. Документы правоустанавливающие за прадедом из архива имеются. Что делать, если дом находится не в государственном, а в частном владении? Какими документами регламентируется процесс реституции?

Ответы на вопрос (1):

В РФ не принят закон о реституции утраченного в результате переворота 17 года и Гражданской войны имущества.