Можно ли получить компенсацию на проезд к месту отдыха и обратно в РФ для мужа, работающего в бюджетной организации, и его детей, несмотря на то, что они прописаны отдельно, но фактически прожив

• г. Североморск

МУЖ РАБОТАЕТ В БЮДЖЕТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ОПЛАЧИВАЮТ РАСХОД НА ПРОЕЗД К МЕСТУ ОТДЫХА ТОЛЬКО ЕМУ, ДЕТЯМ 3 И 5 ЛЕТ ОТКАЗЫВАЮТ ТАК КАК ПРОПИСАНЫ ДЕТИ СО МНОЙ, А ФАКТИЧЕСКИ ЖИВЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ, МУЖ ПРОПИСАН В СОСЕДНЕЙ КВАРТИРЕ, КУПИЛИ ЕЕ ЧТОБЫ ОБЪЕДИНИТЬ. Я ИП с 2010 года. Все оплаты в ПФ и налоговую оплачены в срок. Проживаю и веду деятельность в г. СЕВЕРОМОРСКЕ. Имею ли я право на компенсацию оплаты к месту отдыха и обратно в РФ? И мои иждивенцы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не имеете право на компенсацию. Вы- сами себе, так сказать, работодатель. Сами себе и должны,получается...