Право на повторное получение компенсаций по ОШМ при повторном попадании под организационно-штатные мероприятия - обзор случая человека, прошедшего службу в Армии и МЧС

• г. Владивосток

Такой вопрос если человек проходил службу по контракту в Армии и случилось так что он попал под ОШМ (получил все связанные с ним выплаты) Затем устроился на службу в МЧС по контракту. Но вскоре тоже попадает под ОШМ (имеет ли он право на повторное получение всех компенсаций связанных с Оргштатными мероприятиями?)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, имеет

а почему нет это же ОШМ и такие же органы государства, и нет его в этом вины,они же сокращают