Как вернуть документы и доказать личность в ситуации, когда бабушке необходимо уехать от дочери?

• г. Рыбинск

У мня такая ситуация: моя бабушка, ей 90 лет. Ее дочь забрала у нее паспорт, пенсионное свидетельство, трудовую книжку, перевела... пенсию на карточку, и карточка у дочери... теперь бабушка хочет уехать от дочки, так как та не обеспечивает ей должного ухода. Но дочь не отдает документы, что делать? Куда следует обратиться? И как доказать личность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! Обратитесь в полицию с заявлением. Восстановить конечно можно, но время займет