Как оформить дарственную на несовершеннолетнюю дочь, приватезированную на двух родителей - список необходимых документов и требования к присутствию

• г. Москва

У моей матери и отчима квартира приватезирована на двоих. Они хотят оформить дарственную на мою несовершеннолетнею дочь. Какие нужно собрать документы? И нужно моё с дочерью присутствие? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Правоустанавливающие документы и ваше присутствие

Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.

Здравствуйте!

Необходимо заключить договор дарения в простой письменной форме, составленный юристом, нотариальное удостоверение не требуется (это лишние неоправданные траты). Переход права собственности регистрируется в Росреестре.

Обращайтесь, помогу все оформить, сопровождаю сделки с недвижимостью. От Вас потребуются только правоустанавливающие (договор, на основании которого приобретена квартира) и правоподтверждающие (свидетельство о государственой регистрации права собственности) документы на квартиру.