Как правильно решить конфликт с соседями, которые жалуются на шум от детей?

• г. Воронеж

Что делать? Соседи снизу (мы живём в многоквартирном доме) постоянно пишут заявление в полицию, что им якобы мешают мои дети, которые бегают по квартире днём.У меня 2-е деток (7 лет и 1 год и 9 мес). Мы позже 23 ч не шумим, никаких гулянок нет, дети ложаться спать в 22 ч. В ответ на игру детей днём соседи нам бьют в стену так, что мы подскакиваем. Как правильно и грамотно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вызовите участкового