Дочь учиться на бюджетном отделении очная форма обучения 19 лет Должен ли отец платить алименты?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Алименты - не должен, а взыскать с него расходы на образование дочери - через суд , можете.

УДАЧИ ВАМ

Семейным кодексом РФ и решением суда алименты взыскиваются только до достижения ребенком совершеннолетия - 18-ти лет.