Жизнь в тюрьме - как вернуть свои наследственные права после отбывания наказания?

• г. Казань

Должен был вступить в наследство, но отбывал наказание в местах лишения свободы. За это время все наследники вступили в наследство по закону, меня же просто забыли. Можно ли теперь как-то что-то сделать, что бы в наследство я тоже вступил?

Ответы на вопрос (1):

нужно восстановить сроки принятия наследства