Как получить пособие на погребение человека

• г. Омск

Если человек умер в 2010 году а я еще не получала пособие на погребение как быть? И где теперь мне его получать?

Ответы на вопрос (2):

У Вас вышли все сроки получения пособия.

Мама была пенсионер ГУФСИН умерла в феврале а в марте пришла пенсия я ее сняла сейчас узнала что можно взять пособие на погребение но в гуфсине сказали что пока пенсию не верну они ни чего не дадут,предложила им высчитать с пособия ,сказали что это разные вещи и они не могут, тогда получается что я не обязана им сейчас возвращать пенсию раз это разные вещи, пусть выдадут пособие и тогда я верну, так законно?