Редкие профессионалы готовы предоставить информацию с ответственностью и работать без оплаты за каждую претензию и заявление

• г. Санкт-Петербург

Интересен такой момент - большинство юристов и адвокатов берут оплату за каждую составленную претензию и заявление! И единицы таких которые готовы работать и предоставлять информацию с ответственностью за результат в каком либо вопросе!

Интересно здесь встречаются такие профессионалы?

Ответы на вопрос (2):

Михаил, добрый вечер!

Профессионалы на результат не работают. Это не бизнес.

Всего доброго,

есть стандартные дела\вопросы. которые на 95% всегда решаются одинаково...но всегда есть вероятность "проигрыша". Поэтому юристы никогда не говорят о гарантиях результата