Неприемлемое поведение врача - как бороться с унижением сотрудников, разглашением тайн и другими нарушениями

• г. Самара

Может ли врач овоп унижать своих сотрудников? Разглашать врачебные тайны, кричать на пациентов, и командирским тоном со всеми разговаривать? Может ли задерживать на работе дольше положеного рабочего дня? и как с этим бороться?

Ответы на вопрос (2):

Сделайте аудио или видео запись и обратитесь в трудовую инспекцию.

Статья 77. Аудио- и видеозаписи

Лицо, представляющее аудио- и (или) видеозаписи на электронном или ином носителе либо ходатайствующее об их истребовании, обязано указать, когда, кем и в каких условиях осуществлялись записи.

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2015