Опасности схемы переуступки приобретения квартиры у дочерней компании застройщика по акту приема-передачи векселя

• г. Москва

Чем опасна схема при которой квартира приобретается у дочерней компании застройщика путём переуступки. Участник оплачивал ДДУ по акту приема-передачи векселя.

Ответы на вопрос (1):

Переуступка прав по ДДУ производится с разрешения застройщика. Если он не возражает и даёт своё согласие, то рисков нет никаких. Удачи.