Я обратилась в суд с иском о взыскании долга в сумме 10 000 долларов США. будет ли удовлетворен мой иск?

• г. Ижевск

Я обратилась в суд с иском о взыскании долга в сумме 10 000 долларов США. будет ли удовлетворен мой иск?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина.

Будет или нет удовлетворен Ваш иск решит суд. А вот вероятность его удовлетворения может определить адвокат (юрист) после изучения заключенного договора, позиции ответчика и др. обстоятельств.

адвокат Арнст Елена Викторовна