Выдача доли в государственном жилищном сертификате на внучку после землетрясения - законно ли это?

• г. Таганрог

Со мной в квартире были прописаны муж и два сына. После разрушительного землетрясения на получение государственного жилищного сертификата по ЧС составлялись списки пострадавших, старший сын действовал по доверенности от моего имени и вписал в состав семьи свою несовершеннолетнюю дочь, которая не была прописана и не проживала в утерянном жилье, законно ли была выдана доля в сертификате на внучку? В Порядке выпуска и погашения гос. жилищных сертификатов на основании Постановления Правительства от 09.10.1995 г№982 (в ред. Постановления Правительства РФ от 07.11.2008 г №832) в п 2 сказано, что государственные жилищные сертификаты выдаются гражданам постоянно проживавшим и зарегистрированным в утраченном жилом помещении на момент ЧС. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами ответили на свой вопрос. Действие незаконное.